Fornitura GPL Domestico / Aziendale - Forniture per Distributori Carburante

Headquarters Via S. Nullo 168/bis - loc. Licola 80014Giugliano in Campania (NA)

Contattaci mail info@omnigas.it
ph. +39 081 8049467

Speciale Ottobre: Ritorna il Blocca il Prezzo del GPL Sfuso con Omnigas

Offerte Esclusive GPL: Piu' Acquisti, Piu' Risparmi

Speciale Ottobre: Ritorna il Blocca il Prezzo del GPL Sfuso con Omnigas

La tua energia, la nostra vicinanza

Rifornimento GPL a Prezzo Bloccato: Proteggi la Tua Casa dai Rincari con Omnigas

Tariffe bloccate e promozioni sul GPL sfuso. Più acquisti, più risparmi!

 
 

Prezzo Bloccato

Proteggi il bilancio familiare dalle oscillazioni del mercato energetico con una tariffa definita per il tuo rifornimento.

 

Più Acquisti, Più Risparmi

Scegliendo importi maggiori, il prezzo al litro diminuisce progressivamente fino a 0,73 €/litro.

 

Calore e Convenienza

Rifornimento GPL sfuso direttamente al tuo serbatoio con il servizio e l'assistenza Omnigas.

 

Offerte Esclusive GPL Sfuso - Ottobre 2026

Spesa MinimaPrezzo al LitroLitri Ricevuti
100 € 0,94 €/L 107 Litri
150 € 0,88 €/L 171 Litri
200 € 0,85 €/L 236 Litri
250 € 0,83 €/L 302 Litri
300 € 0,78 €/L 385 Litri
325 € 0,73 €/L 446 Litri

Perché scegliere la fornitura Omnigas?

Omnigas propone per il mese di Ottobre 2026 una formula dedicata al GPL sfuso con prezzi differenziati in base all'importo del rifornimento. All'aumentare della spesa minima diminuisce il prezzo applicato al litro, consentendo di ottenere una maggiore quantità di GPL.

La promozione parte da 0,94 €/litro per un acquisto di 100 € e arriva fino a 0,73 €/litro per un acquisto di 325 €. Una soluzione pensata per chi desidera programmare il proprio rifornimento GPL e contenere la spesa per il riscaldamento domestico.

Richiedi subito il tuo rifornimento a prezzo bloccato

Offerta promozionale valida per il mese di Ottobre 2026.

Numero Verde 800-980054

© 2016 Omnigas s.r.l. p.iva: 07447880639 | privacy policy
Realizzato da Idea4DEV Web Agency